Данная композиция сделана под заказ , но мы с радостью сделаем что то похожее ?

Олег Алексеевич 5 сентября 2018

Свадьба – это прекрасный праздник, который представляется как торжество Любви и нежности, очарования и легкости. Сколько прекрасных моментов еще впереди – целая жизнь, наполненная чувствами. Наша задача, как салона свадебной флористики, помочь с реализацией торжества, сделать его незабываемым! 

Читать далее →

Олег Алексеевич 15 апреля 2017

Сегодня во многих салонах можно увидеть очень яркие и крупные цветы, чем-то напоминающие ромашки. Они имеют разные цвета и встречаются махровые и однослойные. Они всегда вызывают ощущение счастья и улыбку, а в народе носят название цветики-семицветики и нередко используют в качестве цветка для гадания, как и ромашки. Официальное название цветов – герберы.

Читать далее →

Олег Алексеевич 15 апреля 2017

Прозрачная лилия, тонкая и нежная всем знакома с самого детства. И сначала даже трудно представить, что такой изящный стебель может выдержать такой величественный и большой цветок. Нередко на одном стебле умещается несколько цветков невероятной красоты. Поэтому многие флористы и ботаники обращают внимание на крепость стебля цветка при составлении композиций и букетов.

Читать далее →

Олег Алексеевич 15 апреля 2017

За последние несколько лет, орхидея набрала популярность, о которой та ранее и мечтать не могла. Красивые, нежнейшие, с чудесным ароматом, орхидеи, украшают многие квартиры в наше время. Видов орхидей существует великое множество, как и их цвета, начиная от нежных, пастельных цветов, и заканчивая уникальными, и непривычными для обычных людей. Эти цветы нравятся многим, но не многие решаются их приобрести для дома, боясь, что не смогут за ними ухаживать. Купив орхидею (или же получив ее в подарок), стоит подготовиться к уходу за ними, и изучить, что именно тем необходимо.

Читать далее →

Олег Алексеевич 15 апреля 2017

У сильного пола тоже есть слабости – мужчины совсем не против того, чтобы иногда получать цветы! Опрос, проведенный ассоциацией американских флористов, показал, что 60% мужчин хотели бы получить хотя бы самый простой букет в день Святого Валентина.

Мужчины любят получать цветочные знаки внимания по той же самой причине, по которой они любят удивлять букетами своих спутниц – чтобы чувствовать себя оцененным по достоинству. Считается, что достаточным поводом для того, чтобы вручить мужчине хотя бы несколько роз станут все те ситуации, в которых он сам преподносит букет. Например, в качестве знака примирения, на день рождения или чтобы отметить профессиональное достижение, в честь годовщины свадьбы, при встрече после долгой разлуки.

Но при этом не стоит забывать, что отсутствие повода является лучшим поводом! Так же, как и женщины, мужчины тоже обожают сюрпризы и неожиданные, но такие приятные знаки внимания, в роли которых может быть и цветочная композиция.

Мужчины реагируют и на оттенок лепестков. Исследования показали, что мужчины предпочитают яркие тона, такие как желтый, оранжевый, красный. Флористическая композиция должна быть выдержана в современном стиле, где естественность - прежде всего! Предупредите флориста, что вы выбираете цветы для мужчины, он учтет это при составлении композиции. Если у мужчины есть хобби, можно остроумно и небанально отразить это в букете. Если он, например, увлекается гольфом, то можно включить в композицию мячи для гольфа. Если его страсть - машины, то приложите журнал автолюбителя. А поклоннику футбола можно вложить вместе с открыткой пару билетов на ближайший важный матч. Флорист подскажет вам, как лучше оформить такой знак внимания для представителя сильного пола.

Олег Алексеевич 15 апреля 2017

Предлагаем несколько несложных и беспроигрышных советов для мужчин, которые чувствуют себя в магазине флористов также неуверенно, как в джунглях. Итак, как выбрать букет для женщины?

Читать далее →

Олег Алексеевич 15 апреля 2017

День Матери это международный праздник, появившийся в России сравнительно недавно.
Он был основан Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года и празднуется в последнее воскресенье ноября.

Читать далее →

Олег Алексеевич 15 апреля 2017

FlowersKMV.ru - Полезные советы о том, как дарить цветы поможeт Вам сориентироваться в таком трудном, и таком простом деле - как подарить цветы.

Интернет магазин Доставка цветов

Олег Алексеевич 15 апреля 2017

Каждой из нас хочется, чтобы подаренный букет как можно дольше оставался свежим, красивым и благоухающим, для этого существует множество хитростей:

Читать далее →