Пусть ваше «горько» будет сладким и красивым!

5 сентября 2018

Свадьба – это прекрасный праздник, который представляется как торжество Любви и нежности, очарования и легкости. Сколько прекрасных моментов еще впереди – целая жизнь, наполненная чувствами. Наша задача, как салона свадебной флористики, помочь с реализацией торжества, сделать его незабываемым! 

СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ: В ДЕТАЛЯХ КРОЕТСЯ ИСТИНА!

Действительно, свадебные аксессуары создают общее настроение, прибавляют «изюминки» и шарма. Без них невозможно воплотить в жизнь мечту, хранимую с самого детства. В нашем ассортименте огромное количество товаров на любой вкус, которые можно не только купить, но и взять напрокат.

СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ: В ДЕТАЛЯХ КРОЕТСЯ ИСТИНА!
СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ: В ДЕТАЛЯХ КРОЕТСЯ ИСТИНА!

Фата, свадебные венки, диадемы, перчатки, подвязки, бутоньерки, веера, зонтики и сумочки... Обилие стилей (что вам по душе – изысканный романтизм с оттенками шебби шика или ретро 60-х годов XX века?), цветов, оттенков! Мы знаем, как вам важно иметь свободу выбора и не ограничиваем в этом.

ЖИВЫХ ЦВЕТОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

Ничто не сравнится по красоте с живыми цветами, разве что нежная улыбка невесты! Вы в любое время в режиме онлайн можете заказать стильные и чувственные композиции из живых цветов, которые украсят зал, место выездной церемонии или станут составной частью костюмов молодых.

Вашу фантазию никто не ограничивает, ведь это ваш день, вы его так долго ждали и имеете право – устанавливать свои правила!

ЗАЛА, ДОСТОЙНАЯ КОРОЛЕВСКИХ ОСОБ!

Помните, как в сказках? Там обязательно был роскошный бал, на котором красавицы блистали, кокетничая с кавалерами. Особая атмосфера чувствовалась даже в книжных строках. Мы сделаем так, и даже – лучше.

Оформление залов для торжеств – одна из наших специализаций. В штате работают профессиональные декораторы, флористы, художники – творцы. Они вместе с вами подберут идеальное сочетание в стиле свадьбы, которое будет на 100% гармоничным и добавит изысканности празднику, оставив всех в восторге.

СВАДЕБНЫЕ БУКЕТЫ – СИМВОЛ БУДУЩЕГО!
СВАДЕБНЫЕ БУКЕТЫ – СИМВОЛ БУДУЩЕГО!

СВАДЕБНЫЕ БУКЕТЫ – СИМВОЛ БУДУЩЕГО!

Ах, уж эта традиция – ловить букет невесты. Это особый атрибут, вселяющий надежду, радость, веру, а еще он является символом самой семейной жизни, естественно, к выбору такого аксессуара следует относиться с особым вниманием, и на страницах каталога нашего интернет-магазина вы сможете подобрать свадебные букеты невероятной красоты.

Нет одинаковых невест – все очаровательны по-своему, так и наши букеты для свадьбы – оригинальны, самобытны, призваны подчеркнуть особе настроение Любви.

А Я СЯДУ В КАБРИОЛЕТ ... УКРАШЕННЫЙ ЦВЕТАМИ!

Свадебный кортеж – неотъемлемая часть праздника. Он не только должен выполнять свою функциональную роль, но еще и выглядеть «на миллион долларов». Если вы стремитесь к совершенству, то правильным будет выбор украшения автомобиля живыми цветами.

Такой вариант всегда выглядит свежо, оригинально и нетривиально. Стильные концепты от наших мастеров позволят превратить транспортные средства в волшебные кареты, везущие молодых и гостей к их Мечте!

СЕЙЧАС ВЫЛЕТИТ СВАДЕБНАЯ ПТИЧКА!

Речь, конечно же, идет о фотосессии. Согласитесь, что снимки останутся с вами на всю жизнь, вы будете показывать их своим детям и внукам – это настоящая семейная реликвия, посему следует с особой тщательностью подойти к оформлению зоны для фотосессии.

Мы поможем в этом, создав настоящую сказку, в которой вы будете главными действующими героями. Живые цветы подчеркнут особый характер праздника, расставят правильные акценты и сделают снимки невероятно нежными!

ГОРЬКО? ГОРЬКО! С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ!
ГОРЬКО? ГОРЬКО! С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ!

ГОРЬКО? ГОРЬКО! С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ!

Добро пожаловать! Жители чудесного города Минеральные Воды и Ставрополья, в целом. Мы счастливы работать с вами, находится в этом удивительном мире, наполненном Любовью, и каждый цветок – пропитан нашим уважением и искренностью.

Мы будем рады внести свой вклад в организацию свадьбы, мы любим то, что делаем так же, как вы любите друг друга!