День святого Валентина: что дарить ?

15 января 2016

День святого Валентина: что дарить ?Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Вот и каждый уважающий себя мужчина должен знать, что подарить своей девушке в этот праздник. Проблема лишь в том, что не все мы осведомлены о том, что ей понравится, а что нет.

О подарках, или о том, что стоит делать, а без чего можно обойтись

Традиционным подарком 14 февраля является, конечно же, валентинка. Она скорее идет как не отдельный подарок, а дополнение к основному. Им может быть букет цветов.
Ещё лучше, если этот букет цветов будет скомпонован самостоятельно. К примеру, на языке цветов красная хризантема означает: "Я тебя люблю". Роза же напомнит девушке о её желанности. Не стоит забывать, что язык цветов понятен не всем. Именно это и стоит разъяснить в валентинке. В противном случае "Я люблю" может превратиться в "Скупого, купившего всего одну розу для любимой". Цветы удобно отправить курьером куда угодно, будь то место работы или учёбы. В ином случае лучше дарить их лично.

Шоколад как очередной традиционный подарок также может явиться отличным дополнением к основному подарку. Это могут быть конфеты в форме сердца и прочей романтической атрибутикой. Шоколад является сильнейшим афродизиаком. Проще говоря, он усиливает влечение!

Мягкие игрушки - ещё один не только хороший вариант подарка на праздник, но и способ загладить свою вину. Многие девушки не в состоянии устоять перед прелестными плюшевыми созданиями. Как показывает практика, действенней всего котики, мишки и зайчики. Креатив в мягких игрушках также приветствуется.

Драгоценные украшения и безделушки

Подарок очень коварный, ведь ни одна девушка не устоит перед таким подарком. Хотя опять же не всем они нравятся.

Далее всё зависит от темперамента вашей второй половинки. Кому-то будет приятно провести время на романтическом ужине в ресторане, а кто-то предпочтёт ему прыжок с парашюта. Желательно не совмещать и то, и другое.

Никто не отменял художественную самодеятельность. Если в кармане денег кот наплакал, всегда можно сочинить стихотворение или песню. Креативные идеи - залог успеха. Это может быть романтическая фотосессия или рамка к любимой фотографии. Можно нарисовать портрет, если есть к этому способности.

Обо всём остальном

Каждый подарок по-своему хорош. Важно учитывать интересы любимого человека. Но самое главное, чтобы он просто был. Не нужно руководствоваться правилом: "Лучший мой подарочек - это ты". Вторая половинка обязательно оценит ваши старания по достоинству.